Расписание на учебный 2019 — 2020 год.

Занятия для детей :

Современные танцы
16:00 вт,чт — (11-15 лет)
17:30 вс — (11-15 лет)
17:00 вт,чт — (7-10 лет)
13:00 сб — ( 7-10 лет)

Балет+Стретчинг
17:00 пн,ср,пт — (3-5 лет)
18:00 пн,ср,пт — (6-8 лет)

Танцы + Гимнастика
(гимнастика с элементами эстрадной хореографии)
17:00 ср — (6-10 лет)
18:00 ср — (3-5 лет)
10:30 вс — (6-10 лет)
11:30 вс — (3-5 лет)

Вокал + актерское мастерство
16:00 пн,ср,пт — (9-12 лет)
17:00 пн,ср,пт — (6-8 лет)
18:00 пн,ср,пт — (3-5 лет)

Лепка из теста и глины
+ раскрашивание
17:00 пн,ср,пт — (6-8 лет)
18:00 пн,ср,пт — (3-5 лет)
19:00 пн,ср,пт -(9-12лет)

Подготовка к школе
16:00 вт,чт — ( год до школы )
17:00 вт,чт — ( два года до школы )

Подготовка к школе группа выходного дня
( двух часовая программа)
12:30 сб. ( год до школы )

Английский язык
10:30 сб — (4-6 лет)
10:30 вс — (4-6 лет)
11:30 сб — (7-9 лет)
11:30 вс — (7-9 лет)

Ментальная арифметика :
17:00 ср — (5-6 лет)
18:00 ср — (5-6 лет)
17:00 ср — (7-9 лет)
17:00 ср — (7-9 лет)

Рисование
18:00 вт,чт — (4-6 лет)
19:00 вт,чт — (7-12 лет)

Модельная школа
13:00 сб — (7-10 лет)
14:00 сб — ( 7-10 лет)
16:30 вс — (11-15 лет)
17:30 вс — (11-15 лет)

Уроки дефиле + работа над образом
14:00 сб — (7-10 лет)
16:30 вс — (11-15 лет)

Робототехника
16:00 пн,ср,пт — (4-9 лет)

Детская йога
16:00 пн,пт — (4-6 лет)
16:00 пн,пт — (7-10 лет)

Йога в гамаках
18:00 вт,чт — (8-14 лет)

Зумба — фитнес
21:00 пн,ср — (12+)
20:30 пт — (12+)

Боди балет
+ Пор де Бра
16:00 ср — (12+)

Семейная аэройога
14:00 вс — (6+)

Фитнес программа
(пилатес + йога+ стретчинг)
17:00 вт,чт — (10+)

Беби — йога мама и малыш
9:30 ср — (1-2,5 лет)

Танцы + театр
10:30 — (1,5-3 лет)

Студия йоги

Расписание :

Понедельник
9:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
10:30 йога Айенгара
здоровая спина
(Оземблишина Екатерина ) с сентября
11:00 пилатес
(Авцинова Екатерина)
19:00 йога в гамаках
(Дарий) с сентября
19:30 йога Айенгара класс здоровая спина
(Останина Олеся)
20:30 стретчинг (с сентября)
21:00 зумба — фитнес
(Кулиш Анастасия)
————————————-
Вторник
9:30 хатха йога
(Кетова Карпова Марина) с 17 сентября
10:30 кундалине йога
(Мартынова Ольга)
11:00 бодифлекс
(Белова Злата)
17:00 фитнес программа
йога+пилатес+стретчинг
(Белова Злата)
18:00 йога в гамаках
( 7 — 14 лет )
(Авцинова Екатерина)
19:30 пилатес
(Авцинова Екатерина)
19:30 йога + Ямунна бодироллинг + стопы
(Друце — Миронова Светлана)
20:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Среда
10:30 йога Айенгара
(Останина Олеся)
16:00 Боди балет
+ Пор де Бра
(Иванова Вероника)
19:30 йога- пилатес
(Белова Злата)
19:30 йога Айенгара
(Мартынова Ольга)
21:00 зумба — фитнес
(Шаврина Оксана)
—————————————-
Четверг
9:30 хатха йога
(Кетова — Карпова Марина)
11:00 бодифлекс
(Белова Злата)
17:00 фитнес программа
йога+пилатес+Стретчинг
(Белова Злата)
18:00 йога в гамаках
(7-14 лет)
19:30 пилатес
(Авцинова Екатерина)
20:00 йога Айенгара
класс здоровая спина
(Седякина Анастасия)
20:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Пятница
9:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
10:30 кундалине йога
(Мартынова Ольга)
11:00 пилатес
(Авцинова Екатерина)
19:00 йога — пилатес
(Друце — Миронова Светлана)
20:00 стретчинг
(с сентября)
20:30 зумба — фитнес
(Шаврина Оксана)
—————————————-
Суббота
10:00 хатха йога
(Кетова — Карпова Марина)
10:00 кундалине йога
(Мартынова Ольга)
11:30 йога Айенгара
класс здоровая спина
Седякина Анастасия
13:00 йога для женского здоровья, мягкая практика
(Рудская Анна) с сентября
14:00 йога в гамаках
семейная группа 6+
(Князева Алена)
15:00 йога в гамаках
(Князева Алена)
с сентября
—————————————-
Воскресенье
12:15 йога Айенгара + Стретчинг
(Друце — Миронова Светлана)
18:30 танцы на каблуках
(Стрелкова Татьяна)
14:00 семейная аэройога 6+ (Князева Алена )
15:00 йога в гамаках
(Князева Алена)

Запишитесь на занятия уже сегодня!

ЗАПИСАТЬСЯ!