ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 2022- 2023:

* ГИМНАСТИКА+ ТАНЦЫ
* СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
* ШАФФЛ
* ЛАТИНА
* МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА
* УРОКИ ДЕФИЛЕ + фотопозирование
* АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО+ теневой театр
* АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО + мюзикл
* ВОКАЛ
* РИСОВАНИЕ
* РИСОВАНИЕ на световом столе
* ЛЕПКА ИЗ ТЕСТА
* КАРАТЭ
* КАПУЭЙРА
* ШАХМАТЫ
* ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
* АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
* КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
* ЙОГА
* РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
* БЕБИ ФИТНЕС
* ЙОГА ВМЕСТЕ С МАМОЙ
* СЕМЕЙНАЯ ЙОГА
* ЙОГА В ГАМАКАХ
* ЙОГА с элементами ЛФК, пилатес ЗДОРОВАЯ СПИНА

Набор в новые группы!

ГИМНАСТИКА + ТАНЦЫ
Перевозникова Наталья
Ср – 16:15 , Вс – 10:30
(2-3,5 лет)
Ср – 17:00 , Вт – 16:00
(7-10 лет)
Ср – 18:00, Вс – 11:30
( 4 – 6 лет)
—————————————-
ХИП- ХОП
Федотова Анастасия
Вт,Чт – 18:00
(6- 10 лет)
—————————————–
ШАФФЛ
Коротаева Ульяна
Сб,Вс – 13:00
(10-13 лет)
Сб,Вс – 14:00
( 6 – 10 лет)
———————————-
ЙОГА В ГАМАКАХ
Авцынова Екатерина
Вт – 18:00, Чт – 19:00
( 7 – 12 лет)
Видгоф Инна
Вт,Пт – 18:00
—————————————
ПИЛАТЕС + ЛФК ЗДОРОВАЯ СПИНА И СТОПЫ
Белова Злата
Пн,Пт- 18:00
(Семейная группа 4 +)
—————————————
Пилатес + йога
Белова Злата
Ср – 18:00
Вс – 11:30
( семейная 7 +)
———————————
ДЕТСКАЯ ЙОГА
Руцкая Анна
сб – 10:00
( 4 +)
—————————————
КАРАТЭ
Попов Владимир
ВТ,Чт – 17:00
(4-10 лет)
——————————————-
КАПОЭЙРА
Сб – 15:00
( 4 – 7 лет)
Сб – 16:00
(8-12 лет)
—————————————–
РОБОТОТЕХНИКА
Роман
Пт – 17:30
(4 – 10 лет)
Пт – 19:30
(4-10 лет)
Вс – 17:30
4-10 (лет)
——————————————
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО + ТЕНЕВОЙ ТЕАТР
Тихомирова Ирина
Вт,Чт – 17:00
(4 – 10 лет)
——————————————-
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО + ОРАТОРСКОЕ ИСКУСТВО
Лобаново Мария
Вс – 12:30
(4 – 7 лет)
——————————————-
РИСОВАНИЕ / ЛЕПКА
Тихомирова Ирина
Вт,Чт – 18:00
(4-8 лет)
—————————————-
РИСОВАНИЕ
Тихомирова Ирина
Вт,Чт – 19:00
(4-8 лет)
——————————————-
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Синютина Елена
Вт,Чт – 16:00
( год до школы)
Вт,Чт – 17:00
( два года до школы)
——————————————
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Рыбас Светлана
Сб,Вс – 12:30
(3-5 класс)
Сб,Вс – 13:10
(4-7 лет)
Сб,Вс – 14:00
(2-3 класс)
———————————
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
Любимова Юлия
Ср – 17:00
(6 – 8 лет)
—————————————–
РАННЕЕ РАЗВИТИЕ
(1,5 – 2,5 лет)
( 2,5 – 3,5 лет)
( РАСПИСАНИЕ ФОРМИРУЕТСЯ )

——————————————————————–

Студия йоги
в семейном клубе “Кенгуру”
Расписание :

Понедельник
8:15 хатха йога ( Карина)
11:00 йога в гамаках начальный уровень ( Инна Видгоф)
11:00 оздоровительный пилатес + дыхательные практики ( Белова Злата)
12:30 йога для беременных ( Инна Видгоф)
18:00 йога для беременных ( Озембловская Екатерина )
18:00 лфк + пилатес здоровая спина ( семейная группа для родителей и детей от 5 лет) ( Белова Злата)
19:00 йога Айенгара класс здоровая спина для любого уровня
(Озембловская Екатерина)
19:30 Стретчинг+ пилатес + йога для начинающих (Белова Злата)
20:30 йога в гамаках для начинающих (Авцинова Екатерина)
————————————-
Вторник
10:30 йога Айенгара мягкая практика для начинающих (Руцкая Анна)
18:00 йога в гамаках для детей 6+ и родителей ( Инна Видгов)
19:00 йога в гамаках для подростков (Авцинова Екатерина)
19:00 хатха йога для начинающих ( Инна Видгоф )
20:30 хатха йога для начинающих (Карина)
20:30 йога в гамаках для любого уровня
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Среда
7:30 йога для любого уровня ( Останина Олеся )
10:00 йога Айенгара для любого уровня
(Останина Олеся)
10:00 кундалини йога
(Грязнева Юлия)
18:00 пилатес + йога ( Белова Злата)
19:30 йога Айенгара ( Озембловская Екатерина )
19:30 йога + пилатес + Стретчинг начальный уровень (Белова Злата )
21:00 зумба – фитнес начальный ( Шашурина Юлия)
—————————————-
Четверг
8:15 хатха йога для начинающих (Карпова Марина )
10:00 йога Айенгара мягкая практика для начинаюших (Руцкая Анна)
11:30 йога в гамаках для начинающих (Видгоф Инна)
13:00 йога для беременных (Видгоф Инна )
18:00 йога в гамаках для подростков ( Авцинова Екатерина)
19:00 йога в гамаках для начинающих (Авцинова Екатерина)
19:30 йога Айенгара класс здоровая спина для любого уровня ( Озембловская Екатерина )
20:30 йога в гамаках для любого уровня
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Пятница
9:30 йога Айенгара для любого уровня ( Останина Олеся )
11:00 йога мама и малыш от 10 месяцев .
11:00 оздоровительный пилатес + дыхательные практики
(Белова Злата)
12:00 зумба фитнес
18:00 йога в гамаках 7+ семейная группа
18:00 лфк + пилатес здоровая спина семейная для детей 5+ и родителей (Белова Злата)
19:30 стретчинг + МФР для начинающих (Белова Злата)
20:30 хатха йога
(Карина)

—————————————-
Суббота
10:00 йога дети 4 + и родители (Руцкая Анна)
11:00 йога Айенгара для начинающих (Руцкая Анна)
11:00 йога в гамаках для начинающих (Авцинова Екатерина )
12:30 пилатес класс здоровая спина ( Авцинова Екатерина)
14:00 шаффл для начинающих семейная группа для детей и родителей ( Коротаева Ульяна)
—————————————-
Воскресенье
10:00 хатха йога для начинающих (Карпова Марина)
11:30 пилатес + йога ( Белова Злата)
14:00 шаффл для начинающих семейная группа для детей и родителей ( Коротаева Ульяна)
15:00 фитнес для беременных
(Орлова Юлия)
16:00 йога Айенгара класс здоровая спина и здоровые ноги
(Перегудова Мария )
16:00 востановление после после родов фитнес программа
( Орлова Юлия)
17:30 пилатес здоровая спина (Белова Злата)
————————————–

Запишитесь на занятия уже сегодня!

ЗАПИСАТЬСЯ!