Расписание на учебный 2020 – 2021 год.

Занятия для детей летом:

(Возраст 2 – 4 лет ):

Рисование
пн,ср – 17:15

Гимнастика + танцы
пн,ср – 18:15

Лепка
вт,чт – 19:00
‐‐———————————————

(Возраст: 5 – 7 лет.)

Гимнастика + танцы
пн,ср – 17:15

Рисование
пн,пт – 18:15

Каратэ
вт,чт – 17:00

Современные танцы
вт,чт – 18:00

Лепка
вт,чт – 19:00

Йога в гамаках семейная
(для детей 5+ и родителей)
Вс.- 15:00
———————————————–

(Возраст: 7 – 12 лет.)

Танцы
вт,чт- 17:00

Рисование:
вт,чт – 18:00

Йога в гамаках
вт,чт – 19:00

Йога в гамаках семейная
(для детей 5+ и родителей)
вс – 15:00
———————————————–
Блок занятий ( по 2 – 3 часа в день):

Понедельник ,среда:
(5 – 7 лет)
17:15 гимнастика
18:15 рисование

(2 – 4 лет)
17:15 рисование
18:15 гимнастика

Вторник ,четверг:
(7 – 12 лет)
17:00 танцы
18:00 рисование
19:00 йога в гамаках

(5 – 7 лет)
17:00 каратэ
18:00 танцы
19:00 лепка
———————————————–
ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПО ЗАПИСИ !

Студия йоги

Расписание на лето:

Понедельник
9:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
11:00 Цигун для любого уровня ( Александра)
11:00 пилатес + Хатха йога (класс здоровая спина)
(Авцинова Екатерина)
18:00 йога Айенгара для беременных (Озембловская Екатерина)
19:30 йога Айенгара класс здоровая спина для любого уровня
(Останина Олеся)
19:30 Стретчинг+ пилатес + йога для начинающих (Белова Злата)
21:00 зумба -фитнес начальный уровень(Шашурина Юлия )
————————————-
Вторник
8:15 хатха йога для начинающих ( Клебанская Евгения)
12:00 йога для беременных (Инна Видгоф)
19:00 йога в гамаках для подростков (Авцинова Екатерина)
19:30 Хатха йога для начинающих ( Инна Видгоф )
20:30 йога в гамаках для любого уровня
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Среда
10:00 йога Айенгара для любого уровня
(Останина Олеся)
19:30 йога+пилатес для продолжающих уровень 2
(Друцэ – Миронова Светлана)
19:30 йога + пилатес + Стретчинг начальный уровень (Белова Злата )
21:00 зумба – фитнес начальный ( Шашурина Юлия)
—————————————-
Четверг
8:15 хатха йога для начинающих
(Клебанская Евгения)
8:15 йога в гамаках ознакомительный класс для начинающих(Клебанская Евгения)
12:00 йога для беременных (Видгоф Инна )
19:00 йога в гамаках для подростков ( Авцинова Екатерина)
19:30 йога Айенгара класс здоровая спина для любого уровня ( Озембловская Екатерина )
20:30 йога в гамаках для любого уровня
(Авцинова Екатерина)
—————————————-
Пятница
9:30 йога в гамаках
(Авцинова Екатерина)
11:00 йога айенгара для любого уровня (Останина Олеся)
11:00 пилатес+Хатха йога, класс здоровая спина .
(Авцинова Екатерина)
18:00 йога в гамаках для начинающих(Авцинова Екатерина)
19:30 стретчинг + МФР для начинающих (Белова Злата)
—————————————-
Суббота
10:00 Цигун для начинающих (Александра)
11:00 йога Айенгара
для начинающих
( Замена Клебанская Евгения)
15:00 зумба – фитнес (Шашурина Юлия)
—————————————-
Воскресенье
9:00 Хатха йога для любого уровня (Карпова Марина)
12:15 йога Айенгара + Стретчинг
(Друце – Миронова Светлана) для любого уровня
12:30 йога для беременных (Озембловская Екатерина )
14:00 семейная аэройога 6+ (Князева Алена )
15:00 йога в гамаках для начинающих( Кеязева Алена)

Запишитесь на занятия уже сегодня!

ЗАПИСАТЬСЯ!